• Экскурсии
  • Венгрия
Обзорная экскурсия по Будапешту
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 4 часа
    Проводится: с 28.03.2024 по 31.10.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Площадь Героев, Замок Вайдахуняд, Проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

В рамках данной программы вам предлагается обзорная экскурсия по городу с профессиональным русскоговорящим гидом. Формат индивидуальной экскурсии подходит тем, кто любит передвигаться по городу в своём темпе и иметь возможность корректировать программу экскурсии.



Будапешт — город полный кипучей жизни, центр деловой и торговой жизни Венгрии. За 4 часа обзорной экскурсии Вы увидите основные достопримечательности столицы.



Формат проведения экскурсии

Смешанная: автомобильно-пешеходная. Экскурсию проводит профессиональный русскоязычный гид, совмещающий функцию водителя (гид-водитель).



Вы увидите

Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта — проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит

Транспортное и экскурсионное обслуживание.

В стоимость не входит

Программа не предусматривает вход внутрь платных объектов посещения. Какие-либо входные билеты не включены в стоимость экскурсии.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK