• Экскурсии
  • Италия
Ночной Ватикан
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 3 часа
    Проводится: с 26.09.2019 по 30.09.2019, Пятница,
  • Достопримечательности по маршруту: музеи Ватикана, Сикстинская Капелла, базилика Святого Петра,
    Тематика:
    Культурно-исторические, Авторские, Паломнические
Описание

В летний период времени у вас есть уникальная возможность посетить Музеи Ватикана и базилику Святого Петра в вечернее время. Вы сможете увидеть коллекцию произведений искусства в совершенно ином ракурсе, при свете свечей, что придает экспонатам неповторимый облик.
Формат проведения экскурсии
Пешеходная. Экскурсия проводится профессиональным русскоязычным гидом. В целях эффективного использования оплаченного времени работы гида встреча с ним назначается непосредственно в Ватикане, на площади Св. Петра (смотрите информацию о месте встрече в форме бронирования).
Тип ваучера
e-voucher
Карта метро Рима
Схема прохода от метро на площадь

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит
- Радионаушники (1,5 евро/чел., обязательная услуга для групп более 3 человек).
- Входные билеты в музеи Ватикана. Стоимость билетов - 16 евро для взрослых от 18 лет, 8 евро для детей от 6 до 18 лет, бесплатно для детей до 6 лет. При покупке детских билетов при себе необходимо иметь документ с фотографией, удостоверяющий личность ребенка.
- Стоимость предварительного бронирования прохода в музеи без очереди - 4 евро с человека.
Оплата билетов, бронирования прохода без очереди и радионаушников производится наличными на месте гиду. В случае краткосрочного бронирования экскурсии и отсутствия билетов по предварительной резервации билеты могут быть заказаны через агентство-посредника, что может увеличить их стоимость ориентировочно на 10 евро с человека.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK