• Экскурсии
  • Таиланд
Экзотический мир Пхукета
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: змеиная ферма, Сад птиц, тайская косметика,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура, Необычные, Для детей
Описание

Ваше путешествие начнется в парке птиц, который располагает обширной коллекцией ярких тропических птиц самых разных регионов мира. Пройдя по основной аллее парка с устроенными вдоль нее павильонами, можно познакомиться с огромным разнообразием пернатых в непосредственной близости и некоторых даже покормить с рук. Шоу с участием птиц никого не оставит равнодушным, зарядив радостными впечатлениями от соприкосновения с прекрасными творениями природы – птицами!



На последующей затем презентации на змеиной ферме Вы испытаете непередаваемые ощущения от встречи с самыми мистическими существами этой планеты - речь идет, конечно, о змеях. Вас ожидает экскурсия по небольшому серпентарию, шоу с участием настоящих змей и их заклинателей, а также рассказ об использовании внутренних и внешних органов змей для достижения здоровья и долголетия.



Завершающим аккордом экскурсии станет магазин экзотической кожи, который предоставит возможность ознакомиться с уникальными изделиями, которые станут и элегантными элементами гардероба, и эксклюзивными подарками.



 



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 1150 ฿, дети (3-11 лет) - 650 ฿, младенцы (0-3 лет) - 0 ฿
В стоимость входит

Все входные билеты и обед.

В стоимость не входит

питьевая вода в микро автобусе

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK