• Экскурсии
  • Таиланд
Пхи Пхи Natural ВИП
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 7 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Пхи Пхи, Пещера Викингов, Пляж Обезьян,
    Тематика:
    Обзорные, Необычные, Острова и море
Описание

Мы предлагаем Вам принять участие в морском сафари на скоростном катере к знаменитому архипелагу островов Пхи Пхи. Вы посетите бухту Майя, знаменитая по съемкам фильма "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. И хотя Ди Каприо на то самом пляже Вы вряд ли встретите, самые красивые снимки на память Вам гарантированы.



В изумрудной лагуне Пиле путешественники смогут вдоволь накупаться, наслаждаясь изумительными пейзажами. Радоваться окружающим красотам, не выходя из воды, - воистину райское наслаждение!



Вы побываете в Пещере Викингов, где местные жители с помощью бамбуковых палок и определенных эквилибристических трюков добывают... ласточкины гнезда. Съедобные птичьи гнезда - настоящий местный деликатес. Из них принято делать суп.



Вы остановитесь и на пляже обезьян, который вполне оправдывает свое название - дружелюбные животные будут рады встрече. Вам предстоит изведать тайны подводной жизни во время плавания с маской и дыхательной трубкой - снорклинга. А в этих местах точно найдутся тайны, которые стоит раскрыть!



Конечно, при такой насыщенной программе обед просто необходим - он будет предложен Вам прямо на берегу.



Отдыха много не бывает, особенно после обеда, потому в конце Вас ожидает пляжный отдых на белоснежном острове Бамбу.



 



Формат проведения экскурсии

Вас забирает из отеля водитель, у него на руках будет лист бронирования с вашими данными. Далее вы отправляетесь на пирс, где познакомитесь с гидом и своей командой. После программы водитель вас отвезет в отель. Не забывайте в автобусе свои вещи!



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 3500 ฿, дети (3-11 лет) - 2000 ฿, младенцы (0-3 лет) - 0 ฿
В стоимость входит

Все входные билеты и обед, вода, безалкогольные напитки и сезонные фрукты на борту.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK