• Экскурсии
  • Таиланд
Морская прогулка "Одиссея"
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 9 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Остров обезьян, Ко Пед, Бамбуковый остров, Ко Пай,
    Тематика:
    Необычные, Острова и море
Описание

Морская прогулка на скоростном катере и отдых на островах Сиамского залива.



В программу входит посещение двух островов : Ко Пед - он же остров обезьян, и Ко Пхай, так же известен как бамбуковый остров.



Остров Ко Пхай – это подходящее место для уединенного кратковременного отдыха. Он для тех, кто жаждет тишины. Море чистое, теплого бирюзового оттенка. Сюда обязательно стоит приехать, чтобы полюбоваться экзотической дикой природой в ее естественном первобытном виде, посмотреть подводный мир и просто полежать на чистом песчаном побережье.



Остров находится в окружении коралловых рифов. Поэтому есть возможность посмотреть на эту красоту, плавая с масками. Нашим гостям будут доступны маски (full face) и ласты в течение всего дня, некоторые предпочитают пропустить рыбалку чтобы больше времени провести изучая подводный мир острова, где расположены коралловые рифы, которые изобилуют морской живностью.



Все желающие смогут отправиться на час рыбалки в открытом море. Рыбу ловим на "донку", на кальмара. Не обязательно быть профессионалом что бы улыбнулась удача! Наши гости одну за одной вытаскивают желтых полосатиков, морских красных окуней и груперов.



После рыбалки, весь улов будет пожарен прямо на острове, что бы наши гости смогли насладиться самой свежей рыбой что только что поймали.



Кроме барбекю, на острове подается вкуснейший обед в русском стиле, после которого ни единая душа не останется голодной.



Так же в распоряжении гостей будет инвентарь для активного отдыха (ракетки для пляжного тенниса, волейбольные и футбольные мячи)



Подробное расписание Тура:



7:30 – 8:30 Трансфер с вашего отеля на минибасе



9:00 Прибытие на пирс



9:15 Отправление лодки



9:30 Прибытие на остров обезьян Ко Пед



10:00 Отправление с острова



10:40 Прибытие на остров Ко Пхай



11:00 Легкий завтрак



11:20 Отправляемся на снорклинг



12:30 Отправляемся на рыбалку



14:00 Обед на пляже



15:00 Катание на надувной плюшке за катером



16:15 Отправление с острова Ко Пхай



16:45 Прибытие в Паттаю



17:00 Трансфер обратно в отель



Экскурсию организует компания-партнер



 



Формат проведения экскурсии

Морская на скоростном катере



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 1850 ฿, дети (2-10 лет) - 950 ฿, младенцы (0-2 лет) - 0 ฿
В стоимость входит

- Трансфер на минивэне из отеля и обратно. - Транфер до островов и обратно. - Посещение острова обезьян + кормление обитателей острова. - Легкий завтрак: Фрукты, Горячий чай и кофе с печеньем. - Вода и газированные напитки (Кока Кола и Спрайт) в неограниченом количестве в течение всего дня. - Коктейльный бар: Коктейли на основе белого рома и фруктовых сиропов.( Кубалибрэ, Ром-кола, Мохито и другие) - Снорклинг с масками и ластами доступен в течение всего дня. - Рыбалка (Снасти и приманка). - Вкусный обед в русском стиле: Шашлыки из курицы и свинины, на гарнир пюрэ и макароны, а так же салат из свежих овощей и малосольные огурцы. - Барбекю из рыбы которую поймали - Катание на надувной плюшке за катером - Музыка и пляжные игры

В стоимость не входит

Дополнительные услуги фотографа. Остров Ко Пхай пользуется большой популярностью среди фотографов и моделей! На фоне зелени и песчаного побережья белого цвета и кристально чистой воды получаются отличные снимки. На нашей экскурсии работает профессиональный фотограф, который делает отличную подборку фотографий, в которую входит фотосессия на необитаемом острове, а так же фотографии с обезьянками, на рыбалке, и с катания на плюшке. Стоимость фотосессии 1500 бат

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK