• Экскурсии
  • ОАЭ
Dubai Parks and Resorts
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 04.03.2020 по 10.05.2020, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: LEGOLAND® Dubai, LEGOLAND® Water Park, MOTIONGATE™ Dubai, RIVERLAND™ Dubai, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai,
    Тематика:
    Развлекательные, Для детей
Описание

Этот уникальный курорт включает в себя три тематических парка — LEGOLAND® Dubai , MOTIONGATE™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai и аквапарк LEGOLAND® Water Park. Также Вы сможете посетить Riverland Dubai – прогулочную зону и торговую площадь с многочисленными ресторанами и магазинами.

LEGOLAND® Dubai — уникальный тематический парк LEGO, подходящий для семейного отдыха с детьми. На территории парка LEGOLAND® расположено более 40 аттракционов, 15 000 различных фигур, собранных из 60 млн. кубиков LEGO.

Аквапарк LEGOLAND® Water Park расположен по соседству с LEGOLAND®. Это первый аквапарк в регионе, созданный специально для семейного отдыха с детьми. На территории аквапарка более 20 водных горок.

MOTIONGATE™ Dubai — крупнейший на Ближнем Востоке тематический парк, посвященный Голливуду и объединяющий в себе три легендарные киностудии - Columbia Pictures, DreamWorks Animation и Lionsgate. У Вас будет уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и погрузиться в волшебный мир голливудских фильмов.
В зоне Columbia Pictures Вы сможете поохотиться за привидениями, прокатиться на Черном Красавце из «Зеленого Шершня», на американских горках High Speed Chase, а самые храбрые смогут подняться на башню свободного падения Blast off высотой 58 метров в Зомбиленде (Zombieland).
В полностью крытой зоне DreamWorks Zone располагается 12 аттракционов, включая американские горки, подземелье, а также интерактивные зоны, плюс пять площадок с живыми выступлениями. Вы сможете побывать в гостях у героев мультфильмов «Шрек», «Кунг-фу панда», «Мадагаскар» и «Как приручить дракона».
В зоне Lionsgate можно прокатиться на аттракционах, созданных по мотивам всемирно известного фильма «Голодные игры», включая американские горки и 3D-симулятор.

Bollywood Parks™ Dubai — первый в мире тематический парк в стиле Болливуда, где царит атмосфера приключений, романтики, музыки и танцев. Здесь воссоздана среда знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами.

На данной экскурсии Вы можете выбрать для себя ДВА наиболее понравившихся парка и посетить их в один день. Время нахождения в парках - 6 часов.

Продолжительность экскурсии, указанная на сайте, не включает время в дороге до парка развлечений.

Время в пути до парка развлечений из эмиратов Аджман или Шарджа может составить приблизительно 1.5 часа в одну сторону, из эмиратов Фуджейра, Рас-Аль-Хайма может составить до 2 часов в одну сторону.

Для посещения парков должна быть скромная форма одежды, прикрытые плечи и колени.

ВНИМАНИЕ: Аквапарк LEGOLAND® Water Park будет закрыт на профилактические работы с 12.01.2020 - 26.03.2020.
Формат проведения экскурсии
Данная экскурсия не предусматривает сопровождение гида.




Тип ваучера
e-voucher
Карта

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
Входные билеты в любые 2 парка, трансфер.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK