• Экскурсии
  • Венгрия
Путешествие из Будапешта в Вену
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 10 часов
    Проводится: с 28.03.2024 по 31.10.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Хофбург, Венская Опера, Бельведер, Бульварное Кольцо, Исторический центр,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура, В другой город
Описание

Во время данной программы вы совершите путешествие в столицу Австрии - Вену. Поездка проводится в сопровождении экскурсовода - водителя.



Вена – город пышных дворцов (например, зимняя и летняя резиденция Габсбургов), музеев (в центре города два огромных музея-близнеца расположились по бокам от статуи Марии Терезии, а неподалеку находится Бельведер, где висит, к примеру, известный «Поцелуй» Климта) и музыки (здесь творили Моцарт и Бетховен, здесь расположен один из самых известных в мире оперных театров). Впрочем, сказать, что Вена застряла в своем имперском прошлом ни в коем случае нельзя – наряду с классическими балами здесь, к примеру, проводится мероприятие Life Ball, направленный на борьбу со СПИДом и известный весьма экстравагантными костюмами.



Формат проведения экскурсии

Смешанная: автомобильная и пешеходная. Экскурсия проводится профессиональным русскоязычным гидом.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит

Программа не предусматривает вход внутрь платных объектов посещения. Какие-либо входные билеты не включены в стоимость экскурсии.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK