• Экскурсии
  • Испания
Крепость Сагунто и Подземная река
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 5 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Подземная река в местечке Валь Дусо, Сагунто,
Описание

Вначале экскурсии, мы посетим пещеру с подземной рекой в местечке Валь Дусо, происхождение которой до сих пор неизвестно. Катание на лодке, сталактиты и сталагмиты, широкие озера и узкие тоннели, причудливые скалы и камни. Именно здесь находятся наскальные рисунки, оставленные первобытными людьми много тысяч лет назад. Вы узнаете много интересного об этом месте, сможете лично прикоснуться к многовековой истории и, конечно, загадать заветное желание, потерев “камень счастья”.
Поднимемся на смотровую площадку, с которой открываются чудесные панорамные виды на горы и долины, откуда можно сделать красивые фотографии. На обратном пути в следующую точку нашего путешествия, мы обязательно остановимся среди апельсиновой рощи и посмотрим, как растут знаменитые валенсийские цитрусовые.
Затем, мы едем в старый город Сагунто, который хранит в себе интересную историю, где сохранились остатки римского города и амфитеатр. Прогуляемся по узким улочкам и посетим еврейский квартал, а также взберемся на высокую гору, где до сих пор остались остатки некогда стоявшей здесь крепости. Захватывающий пейзаж и великолепные фото вам обеспечены!

Формат проведения экскурсии
Смешанная: автомобильная, лодочная и пешеходная
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит
Дополнительно оплачиваются входные билеты в пещеры (10 евро/чел)

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK